Сын (и его младший братец) заморочили голову — купи да купи, у кого-то в классе там есть такой. За хорошую учебу и приличное поведение решил наградить сына, вот купили. Что скажу — вещь-то классная! Не только дети, но и мы с женой прониклись! Заигрались вместе с детьми на улице, столько эмоций у всех — давно такого не было. И интересно, и красиво, особенно вечером, когда он летает с подсветкой. Хорошее настроение для всей семьи!
+ Простое управление — даже младший освоил в момент.





.jpg)